Что делать, если отсутствует военный билет и требуются данные для воинского учета

• г. Москва

Военный билет.

Сейчас все организации должны дать сведения о сотрудниках по вопросу Воинского учета.

На данный момент имею копию первой страницы военного билета, сам билет отсутствует.

Я в армии не служил, освобожден по здоровью (бронхиальная астма).

С меня требуют данные военного билета, которые я не знаю-кроме первой страницы.

Что делать? Идти в военкомат за дубликатом или написать категорию В или Д?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в военный комиссариат о фактической утрате военного билета. Должны выдать вместо утраченного. Возможно привлекут к административной ответственности.