Несоответствие товаров в бутике - Кто будет нести ответственность?

• г. Москва

Два дня отработала в бутике, директор неправильно посчитала товар точнее мы писали в две руки, но у меня нет опыта, поэтому я ей доверилась, в итоге через два дня я перепроверила учёт товара и заметила огромное несоответствие.

А именно ошибка в счёте продукции и в цене разница. Договор мы не заключали, тетрадь с учётом моим осталась в магазине. Могут ли посадить или повесить несоответствие товаров на меня?

Ответы на вопрос (2):

Если обнаружится кража товара, и директор обратится в полицию, то всё возможно.

Можно, если вы официально приняты на работу, и с вами дополнительно подписан договор о ПОЛНОЙ материальной ответственности.