Как оформить земельный участок под квартирой в доме барачного типа и решить вопрос с его границами?

• г. Краснодар

Оформление земельного участка под квартирой в доме барачного типа. Квартира в собственности с 2005 года. Глава сельсовета ответил, что плана границ посёлка нет, вроде земля вообще числится как под сельхозназначения. Куда нам обращаться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - в орган местного самоуправления Вашего муниципального образования, занимающийся земельными вопросами.

Земля сельхозназначения..., соответственно, в первую очередь предстоит изменение статуса земли.

Это только в судебном порядке. Подготовка к суду - платно...