Проблемы с рассрочкой - машина сломалась, договор не завершен, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Случилась проблема, взял у человека машину в рассрочку отдал ему первый взнос написал с ним договор купли продажи там мы указали что деньги я всё передал а он все получил но у него остался птс с машины, после машина сломалась а деньги я зарабатывал на ней мне пришлось ее продать в разбор и оставить деньги себе на проезд на работу ну и соответственно прожитое а так же рассрочка у нас словесная ни каких бумаг нету кроме как договора купли продажи а так же срок рассрочки не закончился ну и человек уже грозится что напишет заявления но я так же не понимаю по какой причине он будет его писать можете пожалуйста более подробно лбъяснить что бы я понимал тяжест всего

Ответы на вопрос (1):

Он может подать заявление в полицию - в отношении вас могут возбудить уголовное дело за мошенничество ст.159 УК РФ;