Можно ли преподавателю СПО ставить 6 пар подряд в один день? Т.е. получается работать 12 часов. Официалтного перерыва на обед нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не вполне правомерно, обед всяко должен быть - тут явно недоработка - должен быть большой перерыв между парами в середине дня.

Либо вор время пары на 30 минут на кафедру идти и кушать... пусть работодатель это письменно закрепит для Вас.