Могут ли бабушке вернуть деньги, если студентка будет отчислена досрочно?

• г. Самара

Мне 20 лет и я студентка института. Очно-заочная форма, коммерческая основа. В договоре прописано, что я и обучающийся и заказчик, но деньги которыми я оплачиваю учёбу не мои, а моей бабушки т.к. она изъявила желание самостоятельно платить.

Скажите, если я буду досрочно отчислена и там останется некая сумма которую университет должен будет вернуть именно мне, как заказчику, то будут ли у бабушки основания истребовать у меня эту сумму в связи с тем, что деньги её или раз она добровольно ими оплатила учёбу то у неё не будет оснований для требования вернуть деньги?

Университет не вернёт деньги ей. Только мне, на мою карту, так как я заказчик

Ответы на вопрос (2):

Бабушка вправе требовать возврата денег, если иное не установлено письменным договорились между вами.

Нет, бабушка не сможет у вас ничего требовать.