Где найти данные о приватизации квартиры в Новороссийске в начале 90 х годов.

• г. Светлый

Ответы на вопрос (2):

Повсеместно оформлением приватизации занимались Бюро технической инвентаризации, у них в архиве должно быть.

В администрации, либо в архиве, либо в предприятии, которому принадлежала квартира до приватизации. Либо в Росреестре.