Подача бизнес плана на создание современной образовательной среды в школе английского языка - частичное одобрение соцзащитой и отказ в необходимых средствах обучения

• г. Ярославль

Подавала бизнес план на открытие современной образовательной среды в школе английского языка. Соцзащита частично одобрила мне соцконтракт на ноутбук-50 тыс, МФУ-50 тыс и мебель. В интерактивной панели для групповых занятий, наушники и мультисенсорные приложения и программы отказали, ссылаясь что в этом нет необходимости, преподавать можно и без этого.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право обжаловать решение органа социальной защиты в суд.

Здравствуйте

Значит вы не обосновали эти траты.

Можете обжаловать решение соц защиты.