БЖ брата (они в разводе) с дочкой никогда не жили в данной квартире.

• г. Юбилейный

Я являюсь собственником купленной квартиры. Прописала на свою собственность брата и его несовершеннолетнюю дочь. По прошествии 3 лет я продаю квартиру. БЖ брата (они в разводе) с дочкой никогда не жили в данной квартире. Как выписать несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Выписывать нужно через суд. только так.

Обращайтесь за очной консультацией.

Ирина, в судебном порядке. При необходимости обращайтесь.