Как решить проблему с совместной собственностью квартиры после развода?

• г. Москва

Как нужно действовать в такой ситуации квартира оформлена в собственность на меня двоих моих дочерей 10 и 4 лет, а так же на мужа всего четыре доли по одной на каждого члена семьи.

После развода с мужем совместное существование на одной жилплощади стало не возможным, дети его боятся, он дерется, встречается с другой женщиной. Предложила ему выплатить его долю или же он нам приобретает другое жилье он не с чем не согласен. Суд постоянно откладывают по его вине, но ведь это в его интересах. Что делать!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, раздел собственности возможен только добровольный. Суд не будет лишать его доли, ждет пока вы к мировому придете.