Право бабушки ребенка на консультацию психолога детского сада - вопросы и возможности
• г. Симферополь
Имеет ли право бабушка ребенка обратиться к педагогу - психологу детского сада, по поводу поведения ребенка. Ребенок проживает с папой и бабушкой, мама живет отдельно. Родители ребенка в разводе. Имею ли я как психолог принять в консультацию бабушку. Чтобы у меня потом не бвло проблем.
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Нет, не имеете такого права. У ребенка есть родители. Они являются законными представителями. Они живы и здоровы. Бабушка - не родитель и не законный представитель. Не идите на поводу у бабушки.
Спросить03.09.2023, 14:10,
г. Москва
Нет такого права у Вас нет, информация, которая касается ребёнка может быть предоставлена только его родителям, но не бабушке с дедушкой.
Бабушка с дедушкой имеют право общения С внуками и всё