Право бабушки ребенка на консультацию психолога детского сада - вопросы и возможности

• г. Симферополь

Имеет ли право бабушка ребенка обратиться к педагогу - психологу детского сада, по поводу поведения ребенка. Ребенок проживает с папой и бабушкой, мама живет отдельно. Родители ребенка в разводе. Имею ли я как психолог принять в консультацию бабушку. Чтобы у меня потом не бвло проблем.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете такого права. У ребенка есть родители. Они являются законными представителями. Они живы и здоровы. Бабушка - не родитель и не законный представитель. Не идите на поводу у бабушки.

Спасибо Вам за ответ, тогда с если с запросом прийдет папа, тогда я имею право его принять?

Да, конечно. Если папа хочет выяснить для себя вопрос.

Нет такого права у Вас нет, информация, которая касается ребёнка может быть предоставлена только его родителям, но не бабушке с дедушкой.

Бабушка с дедушкой имеют право общения С внуками и всё