Как поступить, если пропали транспортные средства и отсутствуют на государственных услугах?

• г. Санкт-Петербург

Машиной владею семь лет приходил налог и она силилась в налоговой. Сейчас захожу а у меня нет транспортных средств. Что мне делать. Также нет и на гос услугах

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подать письменный запрос в ГИБДД о наличии у Вас транспортных средств, чтобы выяснить причину.

С уважением, Дарья Алексеевна