Парню 18 ей 15 она забеременела, что грозит парню, лишат ли его свободы? Или просто штраф?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Вопрос ранее задавали, не спамьте.

Обращайтесь к любому юристу, оплатите консультацию и решайте вопрос.

Здравствуйте

Лишения свободы не будет!

В соответствии с примечанием 2 к ст.134 Уголовного кодекса РФ

.

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы

Будет другой вид наказания, в частности-обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, если ранее не судим. Так оно и будет