Наследники не будут возражать при покупке дома с землей - наличие свидетельства по закону из 2008 года.

• г. Иркутск

Покупаю дом с землей.

В документах у продавца есть свидетельство по закону, оно еще давнего 2008 года.

Я могу не беспокоиться, что наследники начнут после продажи суетится?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств дела.

Судя по изложенному, можно только посоветовать проверить выписку из ЕГРН.

Сие нам не ведомо, начнут или нет они что-то оспаривать.

Как видно из текста вопроса свидетельство 08 года, а потому срок для оспаривания давно прошел.

Все зависит от обстоятельств дела.