Как решить ситуацию с утерянным чеком и неоплаченным штрафом на госуслугах?

• г. Самара

Что можно сделать в такой ситуации? В июле мужа сняли с поезда, оплатил штраф 500 р (затребовали только наличными и только сразу же (знаю, что не имели права, но человек был 2 суток в чужом городе, выбора не было). Сейчас заходим на госуслуги, висит штраф, а чек утерян.

Ответы на вопрос (5):

Где платил? В кассе банковского учреждения или кассе вокзала РЖД? Если так, то значит предоставлял свой паспорт. Следовательно нужно обратиться в любое отделение этого банка или РЖД с паспортом и попросить дать дубликат квитанции/чека. Обратитесь, сообщите примерную дату, Вам распечатают.

А вообще мне кажется, что его просто развели и взяли себе на лапу 500 р, хотя, если был чек... ну тут я не экстрасенс, но думаю он Вас обманул:)

Кто обманул-то? Я, в это время, была с ним. Он оплачивал этот штраф. Прям в пункте полиции.

А что Вам выдали после оплаты? Вам что, ПОЛИЦИЯ ВЫДАЛА ЧЕК?!

В привожском ЛУ МВД России на транспорте муж оплатил штраф через терминал. Чек выдали. Сейчас он утерян, а на Госах висит, как неоплаченный.

Обратитесь к владельцу терминала. Узнать владельца Вы можете скорее всего позвонив в администрацию вокзала.