Куда отправить обращение с благодарностью для докторов, чтобы их поощрили благодарностью материально? Спасибо

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обращение сделайте на имя главного врача медицинской организации, в которой работают эти доктора

О поощрении или от его отсутствии будет думать руководство лечебного учреждения. А обращение адресуйте администрации (главному врачу).