Возможно ли получить школьную выплату при наличии брака и различных отцов у детей разного возраста?

• г. Краснодар

Могу ли я получить школьную выплату на ребёнка, если я состою в браке, у старшего ребёнка почерк в графе отец и фамилия другая, а младшему 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения выплаты. Эта выплата - не федеральная, а порядок и условия осуществления выплаты - устанавливает тот, кто ее назначает.