Неправомерное начисление северного стажу - что делать в случае неправильного расчета времени ухода за ребенком?

• г. Краснодар

Мне в северный стаж поставили 3 года по уходу за ребенком, хотя, я не получала ни больничный ни выплат, на работу вышла через три месяца. Да, я согласна, 1,5 года положено по закону. А еще 1,5 они мне в работу не поставили.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать решение СФР в суде. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь. См. почту