Как помочь ребёнку избежать стресса на уроке математики и улучшить коммуникацию с преподавателем

• г. Калининград

Что можно сделать и как поступить, что бы ребёнка не вызывали к доске на уроке математике, нет понимания и связи с преподавателем, у ребёнка стресс весь урок, чуть ли не до истерики, сидит трясётся весь урок. Весь 10 класс так прошёл, сейчас 11 класс, я хочу что бы ребёнка не вызывали к доске, а другим способом делали опрос

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это невозможно. Учитель имеет право вызвать ребенка к доске и проводить проверку знаний.