Как вернуть личные вещи с квартиры умершего мужа, когда родственники выгнали и планируют сдать ее в аренду

• г. Самара

Как забрать вещи с квартиры умершего мужа (диван, ты,машинку стиральную и т д)родственники выгнали, проживала с мужем и ребенком вс ним в неприватизированной квартире. Есть часть документов на технику. Сейчас эту квартиру хотят сдать родня мужа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для начала, обратитесь в полицию. Если не будет эффекта, то в суд с иском об истребовании из незаконного владения данных вещей.