Возможно ли стать опекуном для младшей сестры, находящейся в детском доме, при подписании контракта?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я хочу подписать контракт в части. Но у меня есть младшая сестра которая находится в детском доме. Я могу быть опекуном если я подпишу контракт?

Ответы на вопрос (1):

Запрета для Вас в этом случае не усматривается. Обращайтесь в органы защиты материнства и детства с соответствующим заявлением и начинайте собирать необходимый комплект документов.