Насколько правильна консультация, данная Брилевой?

• г. Курган

Определением арбитражного суда руководитель ИФНС РФ Брилева подвергнута штрафу за неявку в судебное заседание по делу о при-знании недействительным постановления ИФНС РФ о взыскании налога и пени за счет имущества заявителя.

Юрисконсульт ИФНС РФ разъяснил Брилевой, что она может об-жаловать вынесенное в отношении нее определение в районный суд по мес-ту нахождения арбитражного суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повеселили вопросом ))). Обжаловать определение арбитражного суда в районном невозможно. Порядок обжаловния содержится в определении арбитражного суда. Полнейшая чушь, а не консультация!