Стаж за 40 и знак Победитель соц. соревнования. Могу ли я выйти на пенсию сейчас?

• г. Кирс

Стаж за 40 и знак Победитель соц. соревнования. Могу ли я выйти на пенсию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

По общему правлилу в 60 лет, а если у Вас пенсия льготная, то укажите.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какой вопрос. Я был на пенсии по инвалидности,1 групрпа. Труд. стаж у меня 25.6 лет. Вот сейчас я вышел на пенсию по возрасту. Имею почетный диплом мин. авиационной пром. СССР также знак победитель соц. соревнования 1976. Могу ли я получить ветерана труда? Спасибо.

Награждённый знаком Победитель соц. соревнования за __год имеет право на звание Ветеран труда, у меня в трудовой книжке записано победитель соц. соревнования за 3 квартал 1977 года и слова знак нет. Есть 2 книжки Победитель коммунистического труда, трудовой стаж 35 лет. Могу ли я обратится в органы соц. защиты о выдаче удостоверения Ветеран труда

Спасибо. Наташа.

Нужна ваша помощь.

Отец награжден знаком Победитель соц. соревнования 1976 г. Обращаясь в отдел социального обеспечения по месту жительства, он получил отказ о присвоении ему звания ветеран труда, заявив о том, что это не ведомственная награда. Трудовой стаж отца с 1966 г., сейчас он на пенсии, инвалид 2-ой группы. К сожалению, есть только удостоверение к знаку, сам знак победитель соц. соревнования утерян. Есть ли шанс получить ветерана труда? Заранее спасибо.

С уважением, Наталья.

Здравствыйте! Подскажите, могу я получить звание ветерана труда, из наград имея знак победителя соц. соревнования 1976 года. Стаж работы около 35 лет, коренной житель Абакана. Спасибо.

Здравствуйте! В свое время администрация организации где я работал обошли меня стороной. Знак " Победитель социалистического соревнования" достался другому человеку. Теперь я выйдя на пенсию не могу получить звание "Ветеран труда"Я работал директором магазина в период 1982-1985 гг.. Наш магазин по итогам соц. соревнования занял 1 место среди магазинов своей категории. По положению знак вручается руководителю предприятия. Знак Победитель социалистического соревнования вручили нашему товароведу магазина. Правомерные действия администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть знак и удостоверение Победитель социалестического соревнования. Могу ли я получить звание Ветеран труда? Стаж работы более 42 лет.

Для получения ветеран труда имеет знак победитель соц соевновани.

Живу в Крыму, имею стаж 40 лет стажа, имею знак победитель социалистического соревнования 1975 года, мне в собесе отказывают от получения Ветерана Труда. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение