Уважаемые вопрос работадатель отказывается оплачивать северные бурятские надбавки Улан-Удэ спасибо за ответ

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос работадатель отказывается оплачивать северные бурятские надбавки

Улан-Удэ спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Николай,, получите отказ и если вы полагаете, что ваши права нарушены, то в Прокуратуру или в инспекцию по труду обращайтесь