Жкх долги и аресты

• г. Сыктывкар

Развелся. Из квартиры выписался 18 октября 2022 г, вчера пришло исполнительное производство о долге по жкх, на меня, сына и бывшую супругу сумма долга поделина на нас троих, решенте суда от 30.12.2022 г я его не получил так как переехал в другой город. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда