Отказ начальника в предоставлении выходного дня вместо понедельника при нахождении на больничном – ситуация, требующая разъяснений

• г. Москва

Работаю по графику с плавающими выходными. В пятницу заболел, взял больничный в этот же день (до понедельника включительно). В пт,сб,вскр у меня стояли рабочие дни. В субботу я сообщил начальнику о том, что у меня больничный до понедельника вкл. В воскресение начальник присылает мне график выходных дней - понедельник, вторник. И теперь отказывается дать мне выходной вместо понедельника. Правомерно ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закону не противоречит.