Какие законы и нормативные акты регулируют этот вопрос?

Существуют ли определенные нормы на выполнение погрузочно-разгрузочных работ, в частности максимальный суммарный вес груза допустимый для погрузки-разгрузки в течение рабочей смены на одного человека?

Какие законы и нормативные акты регулируют этот вопрос?

Спасибо.

вопрос №20727
прочитан 8 раз

Уважаемый Владимир, существуют правила безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.Готова выслать вам этот документ файлом по электронной почте.

Похожие вопросы

адвокат Тимошенко Александр Даниилович:

В соответствие с правилами прохождения медосмотра водители общественного транспорта и перевозчики опасных грузов проходят медосмотр 2 раза: перед началом и после окончания смены.


юрист Лапина Татьяна Борисовна:

При сменном графике применяется суммированный учет рабочего времени и норма считается не за неделю, а за дпугой более продолжительный учетный период.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Александр, добрый день ! Не нужно путать в трудовых отношениях такие понятия, как совмещение (а точнее совместительство внутреннее или внешнее)


юрист Лапина Татьяна Борисовна:

Работа по исполнению обязанностей отсутствующего работника согласно закону


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Неизвестно, но если в трудовом договоре иного не оговорили - режим рабочего времени действительно устанавливает работодатель. Статья 100 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X