Какие законы и нормативные акты регулируют этот вопрос?

• г. Анапа

Существуют ли определенные нормы на выполнение погрузочно-разгрузочных работ, в частности максимальный суммарный вес груза допустимый для погрузки-разгрузки в течение рабочей смены на одного человека?

Какие законы и нормативные акты регулируют этот вопрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, существуют правила безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.Готова выслать вам этот документ файлом по электронной почте.