Принято решение о судебных расходах без участия заявителя - возможность подачи дополнительного заявления
• г. Долгопрудный
Рассматривали моё заявление о судебных расходах по гражданскому делу.
Решение приняли без меня, хотя ходатайство о болезни подавал, рассмотрели ли его не знаю.
Часть расходов не рассмотрели вообще, могу дополнительно заявление подать о тех расходах, которые не рассмотрели?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Часть расходов не рассмотрели - об этом можете заявлять в частной жалобе.