Как отделить часть доли у бывшего мужа ребёнку, прописанного и имеющего в коммунальной кв. общую долю из двух комнат?

• г. Санкт-Петербург

Как отделить часть доли у бывшего мужа ребёнку, прописанного и имеющего в коммунальной кв. общую долю из двух комнат?

Ответы на вопрос (1):

Только если муж сам захочет подарить или продать ребенку часть своей доли. Больше - никак