Можно ли расторгнуть договор о процедуре банкротства и какая сумма может быть выставлена по договору, если дело ещё не передано в суд, а только собраны документы?

• г. Владимир

Могу ли я расторгнуть договор процедуры Банкротства? Какую сумму мне может выставить Исполнитель, если дело ещё не передано в суд, а только собран пакет документов? По договору сумма 180.000, фактически уплачено 20.000

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Можете расторгнуть договор и вернуть средства.