Хотела бы узнать через неделю начинается отпуск и я хочу уволится с работы. Когда смогу забрать трудовую книжку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

В первый день после выхода из отпуска

Добрый день. Через две недели после того, как напишите заявление на увольнение.

Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением, тогда трудовую книжку Вам отдадут в последний рабочий день перед отпуском.

Днем увольнения в этом случае будет считаться последний день отпуска (ст. 127 ТК РФ).

А трудовую книжку могут отдать в последний рабочий день перед отпуском

Трудовая книжка и расчет производятся в день увольнения

Иного не предусмотрено...