Проблемы с расписанием - мои опасения и желание вернуть утраченное время

• г. Москва

Крик души по составленному расписанию. По предварительной нагрузке должно было быть 26 часов. Перепутали классы. Умышленно или нечаянно! Не знаю, но теряю час. Расписание составлено с нарушением норм Санпина. В понедельник первые 3 урока. Я классный руководитель и должна находиться в школе и присматривать за своими детьми. Когда по расписанию 6-7 уроков, то это норм. А когда 3 урока, а у детей 7, то кто мне оплатит это время. Никто. Вторник, среда и четверг с окнами и все дни заканчиваются 7 уроком. Ин.яз ставят последним после физ. культуры. Дети уже не соображают от слова СОВСЕМ. В пятницу мои уроки начинаются с 4 по 7 с окном на пятом уроке. Я работаю в школе 34 года, но такое отвратительное расписание у меня впервые. Очень хочу написать жалобу. Никогда этого не делала раньше, всегда находили компромисс. Хочу вернуть свой отобранный час нагрузки. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.