Подавала документы через госуслуги в главное ведомство по области, могу ли я забрать его в другом

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже отправили электронное заявление, изменить запись на приём не получится. Отмените заявление и подайте новое с нужным отделением, датой и временем

Отмена доступна, пока сотрудник ведомства не подтвердил ваше заявление. Если вы не успели отменить запись и уже получили подтверждение, обратитесь напрямую в ведомство и уточните возможные варианты решения

Также в некоторых ведомствах есть отдельные услуги по записи на приём. Вы можете отменить прежнее заявление и записаться на очный приём отдельно

Здравствуйте.

Вы его получите в электронном виде. Или же в том ведомстве куда обращались.