Что делать, если после покупки подержанного автомобиля у автодилера возникла проблема с чеком двигателя?

• г. Владимир

Как вести диалог с автодилером, у которого приобрели автомобиль? Машина у нас всего неделю и загорелся индикатор неисправности системы контроля токсичности выхлопных газов (чек двигателя). Записались на осмотр в сервисный центр автодилера на 6 сентября. Автомобиль *Москвич 3* куплен в кредит.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор купли продажи.