Увольнение с работы

• г. Пенза

Возможно ли уволиться с работы до отпуска, отпуск на 15 календарных дней подписан с 17 сентября, могу ли я написать заявление на увольнение до отпуска, не отзовет ли работодатель заявление на отпуск, как лучше мне поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (9):

Заявление на увольнение вы можете написать в любой удобный для вас день. Если вы уволитесь до 17.09.2023, то в отпуск вы уже не пойдете.

А если заявление написать за неделю до окончания отпуска, то я правильно понимаю неделю надо будет еще отработать.

Можете подать, отпуска не лишат