Пустил домой избитого человека, а он у меня дома умер.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такая ситуация... пустил домой избитого человека, а он у меня дома умер. Теперь меня подозревают в его смерти. Как быть? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что вы не виноваты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мой отец умер год назад, но завещание не писал, мать с отцом в разводе, после смерти остался дом, но его продала его родная сестра. Как быть в такой ситуации. Как она могла обойти закон?

Ситуация такая, я купил дом у человека Х, а он купил землю под этот дом у человека Y. человек Y оказался мошенником и незаконно выделил землю.

Что может быть в этой ситуации? Могут ли забрать землю с домом? Кому мне предъявлять претензию человеку X или человеку Y? после сделки прошел год.

У меня такая ситуация человек умер примерно месяц назад а нашли его толька 3 дня назад, так вот приехал в морг с разрешением на захоронения и кримацыю и тут в морге мне говорят что провели экспертизу и постоновили что человек вобще умер пол года назад и вытоги внесли не правильную дату смерти. Вопрос что теперь делать и как быть чтобы исправили дату смерти?

У меня украли деньги дома. Анализируя ситуацию я подозреваю одного человека, но прямых доказательств у меня нет. как быть.

У меня такая ситуация. Папа умер 3 месяца назад. После его смерти остался дом. Наследники на него я и брат. Я хочу отказаться от дома в пользу брата. А брат на данный момент отбывает срок. Как нам быть? Куда обращаться?

Вечер добрый. Такая ситуация: человек А купил квартиру у человека В. Человек С до покупки снимал квартиру у человека В и задолжал по кредитам. Теперь человеку А приходят письма из разных банков по кредитам (причем находящихся не в его городе) человека С. Как лучше всего поступить в данной ситуации?

Всем желаю доброго дня. У меня вот такая ситуация... Я живу в четырех комнатной коммунальной квартире, 2 комнаты заняты мной с сыном и женщиной. Третья закрыта совсем (там хозяйка в тюрьме сидит), а четвертую комнату купил молодой человек пару месяцев назад и умер так и не заехав. Спустя неделю после его смерти его мама (она там не прописана), без нашего ведома пустила туда семью с 3-мя детьми, а комната 14 м 2. У меня вопрос, можем ли мы выселить от туда квартирантов, они живут без договора, без нашего согласия, и комната сына (этой женщины) а она даже не вступила в наследство... Получаеться что мы пришли к себе домой а чужой человек пустил к нам в квартиру еще 5-х людей и дала им ключи!... Помогите советом, как правильно поступить нам в нашей ситуации.? Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно составить докладную на сотрудника. Ситуация такая, у нас в коллективе начали пропадать деньги, после того как приняли этого сотрудника на работу. Все подозревают только одного человека. Как правильно быть в этой ситуации?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 3,5 месяца назад ко мне домой приехали судебные приставы описали имущество во дворе дома, хотели описать и в доме - но я их домой не пустила (они приезжали по поводу долга моего супруга) - дом в собственности оформлен только на меня - муж даже не прописан в нём! С мужем не живу. Что мне теперь будет? То что они описали во дворе вообще моей мамы - а они описывали как будто это моего супруга! Как быть? И что делать?

Ситуация такая. Частный дом разделенный на три части, два собственника оформили свою долевую часть, а третий человек ничего не оформлял, и умер он (20 лет назад), никто после его смерти в наследство на этот дом не вступал и не подавал. Что теперь должны делать два собственника с этой частью дома и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение