Если по этой причине комиссуют, то по какой статье и с какими последствиями?

• г. Новосибирск

Что такое нарушение адаптации к армии и кладут ли при этом в псих. Больницу? Если по этой причине комиссуют, то по какой статье и с какими последствиями?

Скажите пожалуйста, если меня комисуют из армии по причине расстройства адаптации. Какие у меня будет последствии на гражданке?

Какой шанс что меня комиссуют в такое время при заключении психиатора: Расстройство адаптаци в виде нарушения эмоций и поведения у акцентированной личности?

Мой сын служит в армии, у него расстройство адаптации. Если его комиссуют по этой статье, сможет ли он устроиться на свою прежнюю работу в ФСО?

Нарушение адаптации, как комиссоваться из армии по этой статье, что нужно действовать, чтобы добиться комиссации именно по этой статье?

Сын в госпитале нарушение адаптации, если диагноз подтвердится его комиссуют. Что в военном билете будет написано и какие ограничения будут при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коммисуют ли из армии с зчмт и его последствиями?

Положили в псих отделение бурденко с диагнозом растройство адаптации... Вопрос с таким диагнозом комисуют или нет служить категорически отказывается после стресса (похоронил близких людей) и слышали что после псих отделения в роту дороги нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение