Наталья Михайлова, про. Томск, пер. Энергетический д.6 кв.2 при посещении Знакомых в Германии попала в больницу с инсультом.

• г. Москва

Здравствуйте!Наталья Михайлова,прож.Томск,пер.Энергетический д.6кв.2 припосещении Знакомых в Германии попала в больницу с инсультом. У нее была страховка в Экспресс Ассистент Центр, Москва.эл.адреc eac@expressasist.ru ,тел.+7 495 775 20 90.В первый день на эелектронный адрес было о тправлено письмо, а затем все поступающие счета.Номер полиса № 1277ЬRE060935 срок действия полиса с 24-06-2012 по 07-09-2012.. Вопрос до сих пор не решен. Поставлен последний срок 24 декабря.К кому обратиться, что-бы вопрос был решен. Михайлова до сих пор набольничном, в январе ложится в клинику Томска на лечение. Самостоятельно она уже без сопровождающего не может передвигаться. Могу переслать все счета и повторные с напоминанием. С уважением Евгения Кваде.

Я хотел бы узнать. Вот я уезжаю из Томска в Сургут 29 декабря, и вернусь обратно в Томск лишь 9 января. Но вчера я заказал посылку с сайта aliexpress. Товар придёт примерно через месяц, то есть числа 1-5 января он уже будет в Томске. Как мне быть, если меня в это время не будет в Томске?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Моя мама была у меня в гостях в германии в 2013 году с июля по сентябрь, у неё была медицинская страховка купленная в Калининграде. В августе у мамы случился сильный приступ, я действовала по инструкции страховки, я обратилась в москву, москва свяалась с германией и сказали нам, в какую клинику мы должны привезти маму, на следующий же день была сделана операция по удалении лопнувшей пупочной грыжи. Я постоянно созванивалась со страховой компанией и они заверяли что оплатят счёт,даже в клинику германии они прислали Гарантийное письмо об оплате, но в декабре 2013 они прислали мне письмо, где было написано что страховая компания обонкротилась, теперь мне выставляют этот счёт 2.456€,куда я могу обратиться за помощью? Все копии документов имеются

+ Читать дальше.

Мой вопрос: в мае 2016 года родственнику была проведена операция по удалению опухоли в легком. В августе этого же года ему была предоставлена квата на радио-йод лечение. В клинику г.Красноярска документы были направлены 10.08.2016. В настоящее время в клинике пояснили, что мест нет и родственник поставлен в очередь, ориентировочно лечение ему будет проведено в первом квартале 2017 года. Но повторюсь, он является онкобольным и от срока проведения лечения многое зависит, т.е. в данной ситуации без лечения время может быть упущено. Хочу узнать у вас, законны ли такие действия со стороны клиники и нельзя ли каким-то образом ускорить лечение? Спасибо.

Заранее (в январе 2018) приобрела билет авиакомпании Уральские авиалинии по маршруту Кемерово-Москва-Симферополь (транзитный). Дата вылета 1 июня 2018. 15.04.18 пришло смс от Уральских авиалиний об отмене рейса Кемерово-Москва. Предложили сдать билет или лететь Новосибирск-Москва-Симферополь, Томск-Москва-Симферополь. Есть прямой рейс Кемерово-Симферополь, но на этот рейс они не предлагают. Если сдаю билет и приобретаю новый, то придется доплачивать 4 тысячи. Если лететь из Томска или Новосибирска, то расходы на автобус составляют около 1000 руб. Плюс в Томске еще расходы на гостиницу, т. к. рейс рано утром, последний автобус в Томск придет вечером, а аэровокзал в Томске ночью не работает. Должна ли авиакомпания компенсировать мне эти расходы? Причину отмены рейса на горячей линии не озвучивают.

Я был в переговоры о сделке металлолома с компанией из Томска, которая также имеет представительство в Саратове. Я хочу знать, если эта компания является подлинным или мошенничества. Компания подробности ниже...

ОООЭкотрейд

Наименование Общество с ограниченной ответственностью Экотрейд.

Адрес 634050, Томская обл, Томск г, Тихий пер, 28

ОГРН 1067017146426

ИНН 7017143666

КПП 701701001 регистрация 12.04.2006

...Большое спасибо за вашу помощь...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процедуру получения заграничного паспорта в Москве для гражданки Украины, зарегистрирована в г.Красногорск. Она была перевезена из Славянска в Москву в августе 2014 для прохождения лечения (в анамнезе 3 стадия рак). К сожалению, российские врачи ничем уже помочь не могут, необходимо перевезти ее в клинику в Израиле. Все необходимые документы для процедуры ускоренного получения паспорта медицинский центр в Израиле готов предоставить. В какой орган/структуру обратиться за услугой получения паспорта? Больная самостоятельно передвигаться не может. Возможно ли родственникам представлять ее интересы по доверенности при данной процедуре получения паспорта?

Заранее благодарю.

Полина Михайловна.

Томск как записать в первый класс в томске не берут без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение