Правомерность выставления собственникам жилья ОДН МУП Водоканал

• г. Находка

Имеет ли право МУП Водоканал выставлять собственникам жилья ОДН?

Дом обслуживает Управляющая компания, с которой МУП Водоканал заключил договор на поставку услуг.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду под ОДН, но если подразумевается учет показаний общедомового счетчика - правомерно.