А в итоге пришла обыкновенная брошурка 0,5 см толщиной на коричневой бумаге со страшными рисунками.

• г. Нижняя Тура

Моя мама заказала в интернет магазине росинкубатор книгу за 500 руб. На фото была изображена более внушительная книга, страниц под 200-250, (или значит качество бумаги более толстое и качественное), картонная обложка лакированная хоть и было написано что книга 96 стр. и больше ничего про качество печати, иллюстрации, качество бумаги, книга на сайте похожа на подарочное издание. А в итоге пришла обыкновенная брошурка 0,5 см толщиной на коричневой бумаге со страшными рисунками. Еще на сайте размести логотип Почта России товары почтой вот мама и подумала что можно доверять гос. предриятию, что мол торговлю осуществляет почта России. Я считаю. Что потребителя ввели в заблуждение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в Роспотребнадзор либо в суд.