Заявление о проверке фиктивного перевода бывшего мужа на другую должность для избежания взыскания долга по алиментам - законы и правовые акты для защиты моих прав

• г. Екатеринбург

Бывший муж, при взыскании долга по алиментам перевелся на должность водителя, что бы не ограничили его водительские права. Хочу написать заявление о проверке данного факта, так как точно знаю, что это фиктивно (перевод на другую должность, так как продолжает работать по тому же графику) . Какие упомянуть законы и правовые акты в нарушении моих прав, и что бы не смогли сделать отписку, что проверка проведена и нарушений не выявлено.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно кому вы собрались писать заявление и еще более непонятно как вы собрались доказывать эту фиктивность.