Проведение судебного заседания при наличии частной жалобы на отмену заочного решения суда - возможности и назначение следующего заседания

• г. Волгоград

Может ли или должна ли судья проводить судебное заседание, если днём ранее истцом была подана частная жалоба на определение об отмене заочного решения суда? Жалоба подана в электронном виде и информации о ее регистрации ещё не было. Может ли истец не явиться на данное заседание и не быть признанным как не явившаяся без уважительных причин сторона? Может ли судья назначать через 11 дней следующее судебное заседание, если частная жалоба зарегистрирована и назначен срок на подачу возражений?

Ответы на вопрос (1):

Определение об отмене заочного решения не подлежит обжалованию.