Как оформить возврат налогового вычета за покупку квартиры при работе на двух предприятиях - нужно заполнять две разные декларации?

• г. Владивосток

Как оформить возврат налогового вычета за покупку квартиры, если в один год работал на двух предприятиях? Нужно заполнять две разных декларации?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, декларация заполняется одна, в ней указываются все источники выплаты дохода (в Вашем случае - это 2 организации).