Сколько должно быть ИПК за 15 лет стажа при средней зарплате 250 рублей за период до 1991 года?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Расчет ИПК производится по формулам, указанным в ст.15 закона 400-ФЗ.

ИПК определяется за периоды работы до 2015 года по формулам и за каждый год с 2015 года относительно уплаченных взносов.

За отдельные периоды работы до 2015 года ИПК не определяется.