Как получить необходимые документы для размещения объекта - ситуационный план и топографическую карту земельного участка с коммуникациями?

• г. Уфа

Где можно получить ситуационный план расположения з/у с привязкой к территории населенного пункта; топографическую карту земельного участка, на котором планируется к размещению подключаемый объект, в масштабе 1:500 со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями, с указанием границ такого земельного участка, согласованная с эксплуатирующими организациями; Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

На портале Госуслуг. В разделе " Выдача ситуационного плана земельного участка"