Почему собственники и наниматели в МКД оплачивают услуги РСО, если согласно ФЗ 210 муниципальные услуги должны быть бесплатными?

• г. Белгород

МКД является муниципальной собственностью, а согласно ФЗ 210 все муниципальные услуги бесплатны. Почему собственники и наниматели в МКД оплачивают услуги РСО, ведь эти услуги должны оплачиваться или оплачиваются из бюджета?

Ответы на вопрос (4):

Вы это сами придумали? Не старайтесь, все законы задолго до вас придуманы были.

Я не стараюсь, а просто уточняю, почему! А насчет "все законы задолго до вас придуманы были" - не спорю, я не жил в то время ни в Римской империи и не в Англии того времени,

Откройте ЖК РФ и ваши желания бесплатности сразу же пропадут.

Да и легитимность ЖК РФ весьма спорная!