У меня еще такой вопрос мы с мужем можем зарегистрировать брак в Челябинске если оба граждане РК?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Елена! Регистрация брака в органах ЗАГСа регулируется ФЗ «Об актах гражданского состояния» и распространяется на гражданн РФ, т.к. Вы оба граждане Казахстана, то регистрировать Ваше гражданское состояние будет в России Ваш консул в Омске. Консульство Республики Казахстан в Омске. г.Омск, ул. Ч.Валиханова, 9. Тел. 8-(3812) 32-52-13. Факс (3812) 32-52-05. ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ E-mail: kzconsul@omskcity.com. Cайт http://www.kz-omsk.ru