Возможность возврата и обмена бракованного телефона на почте при оплате наложенным платежом

• г. Ставрополь

Купил телефон наложенным платежом, на почте оплатил, дома лучше проверил оказалось батарея бракованная прошло 4 недели, чуть разбил камеру можно ли как то сделать возврат? И примут ли?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать возврат на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей. Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.