Как продлить пребывание ребёнка в детском саду на ещё один год после исполнения 6 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребёнок ходит в подготовительную группу, 28 сентября ему исполнится 6 лет и на первое сентября 2024 года ему ещё не исполнится 7 лет. Договор с садом у нас до 31 августа 2024 года. Могу ли я оставить его ещё на год в детском саду и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, тем более, что у Вас есть договор. Если есть какие-то сомнения, обратитесь к заведующей ДОУ